ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

StarLine A91 Dialog

Автосигнализация с автозапуском (сирена в комплекте!!!) с диалоговым кодом - снята с ... арт. 4462
Артикул: 4462

Добрый день,

1) На моем автомобиле стоит сигнализация старлайн А91 и замок капота старлайн L10 купленные в вашем магазине. У меня настроено так: замок капота закрывается вместе с замками двери при установке на охрану через брелок. Открывается тоже также. Все работает окей. И даже при закрытииоткрытии замка капота вижу как конец аварийного троса двигается туда сюда при манипуляциях.
Решил я проверить работает ли аварийный трос в случае если будет с сигнализацией что то не так или самим замком капота: после установке на охрану, замок капота также закрылся. Беру трос спрятанный в салоне автомобиля и начинаю тянуть. Однако даже если я приложил усилие потянуть, то все равно замок капот у меня не открылся. Поясните почему это произошло? И что надо сделать или переделать?

2) Я установил однозначный пинкод для экстренного включениевыключение охраны и для других нужд. Хочу знать если допустим что злоумышленик нашел сервисную кнопку и перебирает пинкод, авось повезет. Через сколько попыток ввод пинкода заблокируется при ошибочном вводе? И вообще что произойдет если неоднократно набирали неверно пинкод?

Спасибо заранее.

Возможно реализовать функцию открытия замков дверей совместно с открытием замка капота, но вся загвоздка в том, что А91 не имеет сервисного входа для снятия/постановки с охраны по сигналу от внешнего устройства. Поэтому даже если двери отопрутся, при их открытии сработает сигнализация и заблокируется двигатель.
На ввод дается одна попытка, если ввод не верен, то потребуется выйти из автомобиля, закрыть автомобиль, дождаться пока система выйдет из тревоги, далее еще раз попробовать.
Если код введен первый раз неправильно, то без описанной процедуры дальнейший ввод кода не воспринимается.

Лидеры:

Новинки: