ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Спарк (Spark) 8-D-bz

Парктроник с функцией контроля мертвых зон - ЖК-дисплей, 8 датчиков, диаметр датчиков - 21.7 мм арт. 1879
Артикул: 1879

Какой звук при работе парктроника? Можете снять видео его работы. Есть печальный опыт установки комплекта другой фирмы, очень разочаровался... звук как из тетриса, выглядит как дешевые часы. В хорошую машину наверняка можно подобрать качественный продукт. Пока нацелилс на этот, но хотелось бы увидеть его в действии. Спасибо.

Данный индикатор будет гармонично смотреться практически на любом авто, его звуковое сопровождение порадует изысканным подбором тональности, а визуальная индикация не оставит равнодушным даже самого искушенного пользователя. Ознакомиться с примером работы аналогичного индикатора, можно, перейдя по следующей ссылке:
http://ritmauto.ru/images/D_new_front.jpg
А здесь более четко видна индикация:
http://ritmauto.ru/gallery/Scenic2/scenic2_DNEW_5.jpg
Добавим, что индикатор парктроника имеет особенность литья корпуса - под определенным углом освещения видны легкие разводы более темного оттенка в левом верхнем углу на передней панели и возле крепления на задней панели, что, безусловно, добавляет продукту определенную индивидуальность.
Но самое важное то, что сПАРК - отличный парктроник, один самых функциональных и гибко настраиваемых среди всего ассортимента подобных товаров и именно в работе раскроется весь его потенциал.

Следующие пользователи уже сделали свой выбор в пользу сПАРК:
http://ritmauto.ru/gallery/index.htm

Вот видеопример работы:
http://www.youtube.com/watch?v=QlGAQAQthsE#t=17

Лидеры:

Новинки: