ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Alligator S-825RS

Автосигнализация с двусторонней связью, автозапуском и турботаймером. арт. 1738
Артикул: 1738

Добр.вечер, Проблема в сигнал. Аллигатор S-825rs ,установили летом всё было нормально,автозапуск работал,испытывал пару раз.Были моменты сигнал. не ставилась на автозапуск.В октябре началось:сбились настройки ,не запускался мотор с ключа ,завели машину с толкача (блокировал стартер) .Установили настройки в сервисе ,на автозапуск встаёт через раз ,если завелась, то глохнет при снятии с охраны. Мастер 4-е часа провозился,ничего не получилось ,заводим ставим на ручник вынимаем ключ машина работает ,ставим на охрану - мотор глушится но на пульте не появляется значок восклицательный знак.Естествено автозапуск не работает .Вердикт установщика - проблема всех сигналок Аллигатор ,Пантера автозапуск через раз.Что делать? менять по гарантии ,ждать бесконечных икспертиз ??? полное разочарование.

Во-первых, вердикт установщика ничем не подкреплен, так как у нас есть опыт эксплуатации Пантера и проблем не было и в целом, если какая-либо функция в сигнализации реализована, то она обязательно тестируется перед тем как пустить сигнализацию в производство.
Во-вторых, если сбой программный и перенастройкой сигнализации проблему не удается решить, то можете сдать оборудование продавцу по гарантии. По нашей гарантийной статистике за 8 лет есть информация, что более половины проблем в работе сигнализаций связаны с некорректным их монтажом или некорректной эксплуатацией. Гарантийные случае также бывают, конкретно у Аллигатор, Пантера, Ягуар, КГБ гарантийные случае редки, надежнее только сигнализации СтарЛайн, которые среди массовых сигнализаций самые надежные. Просто установщики на практике часто сталкиваются с проблемами в работе, так как обычно с возникновением проблем водители едут именно к ним, соответственно у них складывается впечатление в ненадежности оборудования, плюс свои ошибки в монтаже установщики признают неохотно.

Лидеры:

Новинки: