ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Street Storm STR-9540EX

Радар-детектор Blue display - обнаружение радарных комплексов Стрелка с особым способом ... арт. 6547
Артикул: 6547

Добрый день!!! В других интернет магазинах данный Радар-детектор Street Storm STR-9540EX на 1 тысячу рублей дешевле. В связи с чем у Вас он дороже? Так же в других интернет магазинах и подарки дают и гарантию расширенную плюс доставка в регионы бесплатно. И если я у Вас ещё авто холодильник закажу Вы сделаете мне ещё скидку помимо моих 3 % или нет?

Во-первых, цена едина для всех партнеров Street Storm, так как импортер устанавливает цену на этот продукт, если кто-то продает по заниженной цене, то это нарушение договора работы с производителем, поддерживать такого продавца или нет - Вам решать, а также они могут избавляться от старых запасов 9540EX с предыдущим ПО, без поддержки режима Город 3.
Во-вторых, у нас на этот товар сейчас также проводится Акция с бесплатной доставкой, о чем указано в описании товара. Само собой остается 3% скидка, если она уже есть у Вас.
В третьих, если пришлете обзор по работе прибора, то вернем 10% от его цены на Ваш баланс в магазине, сможете их потратить без каких-либо ограничений на оплату последующих заказов.

Лидеры:

Новинки: