ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

MTF Light W21/5W красная

Светодиодная сигнальная лампа W21/5W (красная) - специальная рассеивающая линза, встроенный ... арт. 6038
Артикул: 6038

Добрый день,
помогите пожалуйста решить такой вопрос (речь пойдет только о красных лампах): неважно с каким цоколем (W21-5W или Р21-5W) двухрежимная лампа в режиме "стоп" выдает показатель яркости в 135 люмен. Это оч.хороший показатель, особенно при езде днем. Точно такая же лампа с точно таким же цоколем но однорежимная (без режима "габарит", W21W или Р21W) выдает яркости всего 70 люмен.
Собственно у меня 2 вопроса: хочу поставить в поворотник сзади красную лампу (как на американских авто), цоколь мне подходит, но вот обычную однорежимную лампу покупать не хочу т.к. там яркости всего 70 люмен, это почти вдвое меньше чем у двухрежимной в режиме "стоп", подскажите какой режим ("габарит" или "стоп") будет работать если я воткну двухрежимную лампу? Подозреваю что это будет зависеть от того какой стороной поставить лампу.
И есть ли в двухрежимной лампе встроенное сопротивление чтоб авто (у меня Тоёта ГрандХайс) при влючении поворотника быстро не моргало? Если не стоИт, то что можно докупить чтоб поворотник моргал как обычно.
Заранее спасибо за ответ, очень жду ваши комментарии.

Верно, на установку влияет сторона, а так лампа симметричная, то можно оба варианта установки использовать.
Сопротивления никакого нет, т.е. придется внешнее вешать, иначе будет быстрое мигание.

Лидеры:

Новинки: