ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

StarLine B92 Dialog

Автосигнализация Flex - снята с производства арт. 4140
Артикул: 4140

На мой вопрос от 01 июня 2011 года: Ответьте, пожалуйста, еще вот на такой вопрос: можно ли отключить звуки сирены, издаваемые при выполнении команды - поиск автомобиля/проверка температуры двигателя (дважды коротко кнопку 4 брелка)?
Вы (Юрий) мне ответили: Конкретно для данных функций отключить сигналы сирены нельзя. Вы можете полностью отключить сигналы подтверждения сиреной, но тогда они пропадут и при постановке/снятии режима охраны. Также, можно снизить громкость сирены. За все это отвечает программируемая функция №6, стр.85:
http://avtogsm.ru/doc/starline-B92_exp.pdf

Если у Вас остались дополнительные вопросы, Вы можете их задать на странице товара на нашем сайте AvtoGSM.ru в форме Задать вопрос о товаре .

С уважением, Юрий. AvtoGSM.ru,

с этим, Юрий, я согласиться не могу, так как вчера вечером я сделал именно это, потому, что перечитав инструкцию по эксплуатации и инструкцию по установке, нашел только положения, которые легли в основу Вашего ответа, но к сожалению, по факту отключение сигналов функции № 6 таблицы программирования № 1 дает лишь отключение сигналов только постановки/снятия охраны, а не поиска авто/проверки температуры двигателя. Но к счастью в том, что больше на практике пытаюсь понять логику работы, то обнаружил такой момент: нажатие на кнопку 4 брелка дает сначала включение подсветки дисплея брелка и с показаниями времени, следующее нажатие через 1 секунду - температуру в салоне, последующее нажатие на кнопку 4 (через 1 секунду) выдает показание температуры двигателя. Сейчас еще раз проверил - работает, именно так как я описал, поочередное нажатие на кнопку 4 с интервалом в ~ 1 секунду несколько раз, показывает температуру салона и температуру двигателя.

Ваша информация будет полезной. У нас, к сожалению, нет возможности проверить со всех сторон работу устройств на практике.

Лидеры:

Новинки: