ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Humminbird Fishfinder 570x DI

Humminbird 570x DI Fishfinder - это рыбопоисковый эхолот нового поколения, оснащенный довольно ... арт. 6173
Артикул: 6173

Здравствуйте. Хочу преобрести у вас эхолот Humminbird Fishfinder 571 HD DI, его вес и объем вполне подходит для доставки ПОЧТОЙ РОССИИ - ПЕРВЫМ КЛАССОМ приоформлении заказа на вашем сайте вы дарите , совешенно не нужные мне подарки которые естественно увеличивают и вес и объем посылки( армейский мешок, кружка). Мне нужен только эхолот, возмона ли отправка ПОЧТОЙ РОССИИ - ПЕРВЫМ КЛАССОМ( оплата 100%) только одного эхолота?( если да то отправте мне счет на оплату Humminbird Fishfinder 571 HD DI). Если же мне все таки придеться принять от вас падарки к эхолоту то вышлите счет на доставку курьерской службой доставки ЕМС( предоплата100 %). Делаю покупку у вас уже ни в первый раз, все устраивает и работает и не хотелось бы покупать в другом месте. Заранее спасибо.

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Лидеры:

Новинки: