ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Mega 250 USB

GSM сигнализация SX-250 USB Web для автомобиля, дома, офиса, дачи, гаража, управление через ... арт. 2278
Артикул: 2278

Сегодня опробовал собранную МЕГА СХ250 ЮСБ. Клевая штуковина. Подробнее: 1. Система реальная,-это видно(насколько хватит,-покажет время).2 Позитив: 2.2. Датчики Кольт -фишка (хотя можно чё-нить проще: у нас аналог стоит 820 целковых, да ещё и кронштейны в комплекте не предусмотрены, а что такое Бреккет вообще не знают).2.3. Иволга- вещь!!!,- разбудит весь квартал( без шуток!),- хотя поставил за двумя дверьми тамбуров! 3. Негатив: система комплектуется абы как :есть положительные моменты комплектации, но минусов очень много .3.1. на доп. монтажные комплектующие потратил около 3-х тыс. рублёв (один кабель чего стоит,- вместо 20-ти полученных потратил 70 метров при цене 9 рублей за метр. Самый дешёвый мет щрн обошёлся в 640. Самый скромный офис или дом имеет как минимум 2 входа/выхода (я уже про окна и балконы не говорю), а в комплекте только один герконовый датчик. Несмотря на это, система оставила неплохие впечатления. Теперь вопрос: при постановке на охрану срабатывает сирена и оповещение на номер (голосовое и СМС), -без задержки в 30 секунд. Зато при входе и снятии с охраны никаких видимых сработок не происходит, только смс оповещение о снятии с охраны. не совсем удобно закрывать дверь под вой Иволги и звонки на сотовый . может, собрали что неправильно? хотя всё сам проверил. подскажите .

Варианты, почему срабатывает сирена:
а). При ПЕРВОМ включении сигнализация всегда сработает, если к ней подключены датчики движения. Необходимо снять сигнализацию с охраны и затем заново поставить.
б). Если пункт «а» не помог, то тогда необходимо проверить подключение датчиков движения, необходимо подключать датчики строго по схеме, приложенной в инструкции (150 или 250 Радио). Главное, чтобы были задействованы все 4 контатка датчика, так как из 2-х контактов на питание один используется для питания датчика, второй — сигнализации, питание идет через НЗ реле датчика.
в). Не подключены все датчики по профилю (готовый охранный профиль, если Вы его использовали). Необходимо, чтобы было обязательно подключено 2 датчика движения (для Меги 250).

Лидеры: