ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Scher-Khan Magicar 5 1W

Запасной брелок без обратной связи для автосигнализации (подходит V, 6, 3, 4, IV, III). ... арт. 4210
Артикул: 4210

Всем приветище! У меня взрыв мозга, такое ощущение что я с такой проблемой один в Российской федерации Smile !!! Облазил весь ИНЕТ!!!
Полтора года назад купил машину Shevrolet Aveo( нов.кузов) опционально стоял шерхан 10, через год на брелке постепенно пропала обратная связь в то время как брелок открывал, закрывал, включал и выключал Valet итд. Недавно по интернету купил такой же один в один кроме (серийного номера) брелок, пытаюсь прописать его по инструкции (PIN не используется) ноль эмоций, ни от сигналки ни от брелка, в то время как старый брелок и запасной(без дисплея) аж за здрасте прописываются и работают Smile Кто нибудь направьте меня на путь истинный!
Заранее человеческое спасибо!!!

Вам нужно по серийному номеру сравнивать во-первых, так как у 10 версии есть две несовместимые между собой кодировки, на основном брелке первой версии только цифры, а у второй есть еще буква NS-A, NS-B, NS-C и т.д. Во-вторых, если кодировка верная, то брелок может быть неисправен. Программируется же брелок строго по инструкции, нужно внимательно соблюдать все пункты программирования.

Лидеры:

Новинки: