ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

StarLine B9 Dialog

Автосигнализация с автозапуском - снята с производства, замена A91 арт. 3024
Артикул: 3024

Добрый день. Приобрел сигнализацию Starline A91 Dialog установил на новый Skoda Octavia A5 в сервисном центре Шкоды при покупке. У меня при движении (включенном двигателе) постоянно мигает синяя лампочка сигнализации в салоне, всегда в одном ритме (очень быстро). Сервисмены говорят, что это какая-то функция сигнализации и они её установили правильно. Читал про кнопку капота, как мне объяснили кнопку капота не ставили, запитали на замок капота. Про концевики дверей, багажника тоже говорят все в порядке. Мигает в постоянном ритме и от тряски, кочек, движения не меняется.Что это может быть подскажите ???
И еще вопрос - при постановке на сигнализацию машина закрывается, происходит звуковой сигнал, мигают поворотники и в течении 30 секунд - 1 минуты лампочка синяя не мигает, после поворотники моргают еще 1 раз и лампочка начинает мигать в штотном режиме постановки сигнализации - это правильно ?

Вам необходимо обратиться к нормальным установщикам, которые способны будут на месте определить причину подобной некорректной работы, о "какой-то функции" здесь не идет речь. Вероятно проблема с концевиками, скорее всего вызвана из-за неверного подключения к датчику капота, а вернее отсутствию подключения к датчику капота.

Лидеры:

Новинки: