ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Alligator S-825RS

Автосигнализация с двусторонней связью, автозапуском и турботаймером. арт. 1738
Артикул: 1738

Сигнализации была установлена в салоне ДЭУ г. Пенза так как машина была на гарантии. В мартовские морозы сигнализация была установлена на -15 и при включенной скорости попыталась завестись, в следствии чего лопнул и откололся передний бампер об впереди стоящую преграду. В связи с этим была написана претензия в в салон ДЭУ где была установлена сигнализация о замене бампера и устранения неполадок с сигнализацией. На что устно они ответили что автомобиль ДЭУ нексия выпуска 2012 года может заводится при включенной коробке передач и они не будут производить ремонт.

В сигнализации предусмотрена специальная программная настройка 2-13 (выбор типа коробки передач), стр.5:
https://avtogsm.ru/article/Alligator_S-875RS_installer_manual.pdf
Если у Вас она была запрограммирована в состояние 2 - ручная коробка, то у Вас не был бы возможен запуск двигателя без выполнения процедуры прохождения проверки логической нейтрали: сигнализация самостоятельно глушит двигатель после того как вы ставите автомобиль на охрану.
Судя по всему, Вы не проходили процедуру подготовки, что может означать, что установщики не сделали соответствующую программную настройку.
И еще, если Вы написали в письменном виде претензию, то и ответ должен быть не устный, а письменный. Мы рекомендуем плотно заняться данным сервисом, так как с подобным произволом необходимо бороться самым суровым образом.

Лидеры:

Новинки: