ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

MTF Light Ксенон Slim Line H11 5000K

Ксенон MTF Slim Line NEW H11 5000K с лампами MTF-Light - блоки 5-го поколения арт. 2499
Артикул: 2499

Здравствуйте. Машина Honda CR-V 2014 2.0, сейчас стоит ксенон maxlux 4300 h11 и блоки розжига "толстые sho-me". Освещением я недоволен :
1. Не всегда загорается лампы, то одна то другая, бывает и одновременно (возможно блоки виноваты)
2. Тускло светит.
Прошу высказать своё мнение на тему почему невсегда загорается. И ещё, присматриваюсь к ксенону mtf h11 5000k (только там разные серии, я точно не знаю какую мне надо, полагаю что без "обманок") - тоже хочу знать ваше мнение по поводу этого продукта, насколько оправданна переплата(поскольку стот дороже конкурентов). И в целом совет на какой бренд имеет смысл обратить внимание.
P.s. С приобретением нового "ксенона", решится ли проблема с "не зажигающимися лампами?

В проблеме розжига ситуация может быть как в лампе, так и в блоке, а также в самом подключении. Если работа некорректная, обычно через реле питание берут напрямую с АКБ автомобиля, чтобы нивелировать влияние штатных проводов. Дальше уже смотрят наличие проблемы и зависимость ее возникновения, при необходимости меняют лампы местами.
Насколько нам известно системы проверки ламп в указанном автомобиле нет. mtf h11 5000k - хороший ксенон с плавным розжигом, поэтому можем его рекомендовать как самый беспроблемный нештатный ксенон, только для лучшего освещения рекомендуем лампы с цветовой температурой 4300К, так как 5000К чуть тускнее и на мокрой дороге значительно хуже освещают.

Лидеры:

Новинки: