ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Carax датчик TPMS CRX 1003 на заднюю левую шин

Запасной датчик для системы контроля температуры и давления воздуха Carax TPMS CRX 1003 предназначен ... арт. 3965
Артикул: 3965

Нуждаюсь в мнении профессионала. Автомобиль Pontiac Vibe, при низком давлении в шине на панели приборов включается лампочка (даже при снижении давления во всех 4-х колёсах на одну величину. Цифровых показаний давления нет. Однако внутри каждого колеса установлен датчик давления. Отсюда вопрос - данные датчики включают лампу на панели, или это две независимых системы и просто из машины вынули панель, на которой отображались данные от датчиков в колёсах? Хочу понять нужно ли приобретать датчики для второго комплекта колёс, или лампа на панели и без этих датчиков будет сигнализировать о снижении давления?

В некоторых простых штатных системах давления изменения давления выводится только индикатором, без цифрового обозначения. Точных данный по Вашему авто нет, но скорее всего у Вас стоит именно такая система - при изменении давления датчики посылают сигнал в штатный блок контроля давления, который, в свою очередь, сигнализирует владельца индикатором на приборной панели.
Необходимо иметь ввиду, что датчики давления у различных систем могут отличаться, поэтому далеко не факт, что Вам получится подобрать отдельно подходящие датчики, даже, если они работают на одной частоте со штатными датчиками.

Лидеры:

Новинки: