ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Cobra CT 2550

Радар-детектор - обнаружение радаров Робот, Стрелка, ЛИСД, Амата, два режима Город, порт для ... арт. 7315
Артикул: 7315

Здравствуйте. Я Ваш постоянный клиент и всегда довольна товаром и магазином. Качество и оперативность на 5..но..в этот раз произошло что-то неприятное и непонятное. Я заказала данный радар,получила,установила,и... он не ловит ни одного радара. Преданно горит дисплей и молчит.. Сначала я думала,что камеры отключены там,где я проезжала.Но затем стала колесить по городу,специально на них нарываясь. Благо,что город Краснодар,в котором я живу,их количеством не обделён. И тишина. Инструкция очень лёгкая,да и сама я неплохо разбираюсь,тем не менее,ни перезагрузка,ни другие действия не принесли положительного результата. Соответственно,следует вопрос-Как быть? Почему? И что делать? С уважением,Екатерина.

В любой электронике есть определенный процент брака. Если машина, в котором детектор стоит, не имеет имеет электроподогрева, либо атермального покрытия стекла (для проверки достаточно вынуть детектор из окна и направить на радар), тогда можно выслать нам полный комплект, проверим работу, если ситуация подтвердится, то вопрос решим. Отправляйте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Лидеры:

Новинки: