ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Спарк (Spark) тип C S5

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями для SKODA Fabia Scout - светочувствительная ... арт. 4364
Артикул: 4364

Ранее данный тип камер был в литом корпусе и был рекомендован как камера на Калину. данная камера стоит у меня на машине. Как я понимаю, сейчас производитель пошел по пути унификации и комплектует камеру разными рамками под конкретную машину. Заказал у Вас камеру, получил через 5 дней. За сервис Вам - 5+. За информацию- троечку. Почему в описании написано:"Встроенный светодиод. Подсветка номерного знака обеспечивается благодаря встроенному яркому светодиоду."? Диода НЕТ!
Вопрос: Возможен ли обмен товара на другой ?

В литом корпусе камер сПАРК никогда не было, у них отдельно камера, отдельно крепление. Что же касается подсветки, то производитель наоборот отошел от интеграции диодов в корпус подсветки, так как не всегда удавалась соблюсти одинаковое свечение со вторым штатным фонарем подсветки знака. Теперь же у Вас остается своя штатная подсветка, проверьте, пожалуйста.
Если в результате установки данной камеры подсветка нарушается, то нам об этом сообщите, будем решать вопрос. Информацию тогда можете выслать непосредственно на наш эл. адрес avtogsm@avtogsm.ru

Лидеры:

Новинки: