ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Спарк (Spark) 188

Камера заднего вида - парковочные линии, влагозащищенный корпус, широкий диапазон рабочих ... арт. 5877
Артикул: 5877

обращался на фирму производитель по поводу чуствительности камеры,ответа не получмл.не могли бы вы сами уточнить у производителя действительно ли данная камера обладает чуствительностью 0.02 люкс,все специалисты к которым я обращался в один голос твердят что цветная камера не может обладать высокой чуствительностью.

В камерах с подобным высоким показателем светочувствительности есть отдельный автоматический режим, когда камера при низком уровне внешнего освещения автоматом переходит в режим ч/б съемки (как камера сПАРК тип "А"). Стоимость такой камеры гораздо выше данной.
Здесь сложно сказать, как производитель высчитал такой высокий показатель светочувствительности, но по факту перехода в ч/б режим не происходит, при недостаточном освещении крупные мурашки на дисплее и картинка вполне стандартная для большинства камер этого ценового диапазона, т.е. чудес картинка не выдает и если слабое внешнее освещение, то разобрать объекты будет проблематично.
По поводу характеристик также сделали запрос в сПАРК. Если будут уточняющие данные, то внесем корректировку в описание товара.

Лидеры:

Новинки: