ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Street Storm STR-4040EX

Радар-детектор - Стрелка-Гейгер (6 уровней), обнаружение радарных комплексов Стрелка-СТ с особым ... арт. 6097
Артикул: 6097

Здравствуйте! Вчера приобрёл stretstorm str 4040 ex. Оказалось, что выйти из заводских настроек невозможно. Кнопка PROG не реагирует на нажатие. Удивило также то, что корпус РД греется ощутимо - градусов до сорока. Что делать дальше? Продолжать общение с магазином? Кстати, в магазине на Малиновского заверяли, что проверять прибор не обязательно.

В детекторах режим входа из настроек может быть автоматизирован, т.е. если не производить никаких действий, то через короткое время прибор сам выходит на главный дисплей. У 4040EX уже сменилось несколько программных обеспечения, которые отличаются алгоритмом управления, в том числе настройками.
Нагрев детектор - это нормально, большинство моделей греются, так как питание происходит от прямых 12В и в конструкции детекторов есть элементы, подверженные нагреву. Если нагрев повлияет на выход оборудования из строя, то данный случай будет будет рассматриваться как гарантийный. В случае возникновения подобной ситуации пишите нам на avtogsm@avtogsm.ru, решим вопрос.

Лидеры:

Новинки: