ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Multitronics VC731

Бортовой компьютер (Мультитроникс) - 2.4-дюймовый цветной ЖК-дисплей, более 60 оригинальных ... арт. 4777
Артикул: 4777

Что такое эконометр? Это управление автомобилем в экономичном режиме без участия водителя? Или подсказки водителю как давить на педаль акселератора и т.д. чтоб экономичней ехать?

В данном приборе устанавливается количество километров, которое необходимо проехать на остатке топлива в баке, например, 20 км. При движении автомобиля значение установленного пробега уменьшается, а при достижении нулевого значения функция отключается. При включенном режиме Эконометра подаются звуковые сообщения компьютером, сопровождаемые выводом информации на дисплей прибора. На дисплей прибора выводится и голосовым сообщением озвучивается разница между текущим расчетным и установленным прогнозом пробега на остатке топлива в км, "+/- ...км". Положительная разница соответствует экономичной поездке и указывает на то, что указанное количество километров можно проехать сверх установленного пробега. Отрицательное значение соответствует тому, что поезда неэкономична.

Если, например, у Вас фиксированный путь на работу и домой, то посоветуем замерить расстояние, которые Вы проделываете и занести его в компьютер. После чего сможете корректно анализировать в какой день у Вас получается провести экономичную поезду, а когда расход топлива больше обычного.

Лидеры:

Новинки: