ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Pandora LX 3297

Автосигнализация с автозапуском - CAN-интерфейс, датчик удара и наклона, miniUSB-порт, ... арт. 6544
Артикул: 6544

Добрый день! Поставил на Тойота Королла Pandora-3297, но при приемке при постановке на охрану и снятии с охраны с брелока срабатывает только звуковой сигнал без светового. Объяснили, что так ставится по инструкции. Также при автозапуске фары не мигают. Еще индикатор состояния спрятали под рулевым колесом рядом с кнопкой Valet. Тоже сказали - что так и должно быть. Поясните достоверность доводов установщиков и можно ли настроить систему так, чтобы с звуковым сигналом срабатывал и световой? (от штатного ключа все работает как положено - и звуковой сигнал , и световой). Заранее благодарен!

В данной сигнализации, при подключении по CAN, значится поддержка Короллы 07-13 годов, т.е. предыдущий кузов. На этом авто мигание аварийной сигнализации должно работать при снятии/постановки, но если у Вас включен режим Слейв, то тогда сигнализация переходит в режим работы от штатного брелка и в случае снятия/постановки с брелка Пандоры аварийная сигнализация не будет работать. Аналогично при работе автозапуска. Можно через доп. выход Пандора реализовать необходимую работу светотехникой, но это уже идет как доп. опция, за которую установщики попросят доп. плату.
Что касается светового индикатора, то его нужно вынести в видимое место, как это сделано в 99,9% всех сигнализаций. В случае Pandora диод изначально в небольшой корпус встроен, чтобы без сверления отверстия его можно было на панель установить. Корпус разборный, можно вынуть из корпуса и на стойку через отверстие смонтировать. Диод обязательно должен быть видим для пользователя.

Лидеры:

Новинки: