ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

CAR BLACK BOX r300

Автомобильный видеорегистратор DVR - 2.7-дюймовый дисплей, две VGA-камеры с широкими углами ... арт. 5681
Артикул: 5681

С недавних пор (после попытки удалить накопившиеся ролики на просмотровике - програмка зависла) начал глючить: выставляю дату и время, через 3-4 минуты выключается, включаю - продолжает писать. останавливаюсь. выключаю зажигание, выключается. делаю дела 10-20 минут сажусь в машину включаю зажигание - включается - время и дата обнулены. приходится снова выставлять дату. Попытался сделать ресет, подключил флешку к пк, отформатировал в програмке, снова установил проверил - тоже самое. Через пару дней следующий глюк, видимо в памяти как-то непонятно выставляется часовой пояс (при подключении флешки в просмотровике есть строяка часовой пояс +4 часа или может показывать +5 часов или -1 час) так вот когда показывал +4 часа после настройки даты и времени по часовому поясу+6 (МСК +еще два часа), выключился. включаю - пискнул и снова время по часовому поясу + 4 часа (т.е. Московское время) Сейча при открытии просмотровика стоит часовой пояс+5 часов (не знаю как это он сделал, в програмке нет возможности выбрать свой пояс), т.е. при настройке своего времени он сбрасывает на минус один час и так продолжает писать. ПРИЧЕМ обнуления времени и даты НЕ происходит после продолжительного выключения зажигания. Просто возвращает дату и время на +5 часов. Не хотелось бы менять вещь, может есть к-либо решение в домашних условиях выставить часовой пояс или вообще убрать глюк с обнулением даты и времени? Или это уже не лечится...?

В данной модели есть 2 причины обнуления данных:
1.Проблема программная, если прибор на гарантии, к продавцу надо обратиться.
2.Если не сразу возникла проблема, то скорее всего АКБ регистратора не держит заряд, что также может характеризоваться моментальным выключением прибора после отключения внешнего питания. Если прибор на гарантии, то с этой проблемой также можно к продавцу обратиться.
Для надежности проверьте работу регистратора с другой картой памяти, так как проблема с картой может привести к некорректной работе регистратора в целом.

Лидеры:

Новинки: