ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Sho-me Ксенон H7 4300K

Комплект ксенона Sho-me обеспечивает гарантированно высокий уровень видимости на любой дороге при ... арт. 781
Артикул: 781

Посмотрел на Вашем сайте - большой выбор ксенона под цоколи H7, H1. Но я не могу понять одну вещь - если я не прав в рассуждениях - прошу поправить. Сами фары с цоколями h7 и h1 предназначены исключительно для установки только галогенных ламп (для формирования правильного светового пучка). А народ, покупая у Вас ксенон (размеры H7, H1) - тупо просто меняет обычную галогенную лампу на ксеноновую, делает фотоотчеты и хвалиться результатом. Но фары, предназначенные для установки ксенона имеют цоколь D а не H. И если просто воткнуть туда ксеноновую лампу (h7 или H1) то . не только не пройти техосмотр, НО И световой поток будет слепить встречных водителей . Так как фара изначально не рассчитана на установку ксенона Что же тут крутого и чем тут хвалиться? И выходит - то что есть у вас в продаже - запрещено устанавливать на автомобили Прошу дать ответ по данному вопросу.

Установка ксеноновой лампы в галогенные фары, а также отсутствие омывателя, автокорректора запрещено по требованиям регламента на колесные транспортные средства. Однако, это касается передвижения на дорогах общего пользования, однако нет запрета для использования ксенона в бездорожных условиях, джиппинга и пр. Т.е. есть условия, в которых ксеноновое оборудование можно использовать легально.
Далее, что касается ослепления встречных водителей, то очень много зависит от оптики и настройки фары. Есть фары с линзованными модулями, такие фары имеют направленный пучок, свет ложится практически как галогенный, поэтому засвета встречного транспорта не происходит. Также, в фарах авто предусмотрен корректор, пучок можно опустить ниже.

Лидеры:

Новинки: