ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Sho-me Super Slim (9-16V) H3 5000K

Ксенон - встроенный стабилизатор, компактные блоки розжига, защита от короткого замыкания арт. 6260
Артикул: 6260

Осознал свою ошибку в предыдущем вопросе про напряжения. Просто не внимательно прочитал все ответы.
А вот по монтажу,хотя уже и смонтировал по своему,так и не понял.
В корпусе фары нужно сверлить дополнительное отверстие от 23 до 28 мм под дополнительный провод ?
И какова монтажная глубина корпуса самой фары,ибо как известно лампы H3 имеют весьма малые требования к свободному пространству за лампой в корпусе из-за того что вывод сделан в сторону,а у данной лампы задняя сторона довольно-таки большая + провода выведены не в стороны а назад. Т.е. в фарах без свободного пространства в корпусе сзади за лампой установка примет характер творчества. К тому же свет данных ламп скорее голубой,чем ярко белый.

Установка ксенона в фары под цоколь Н3 это практически всегда переделка, в основном касается длины самой колбы, она у ксенона больше, чем у галогенной ламп. У Шоу-Ми длина колбы может достигать 38 мм, есть лампы от других производителей, они покомпактнее. Задняя сторона ксеноновой лампы не мала, но на большинстве фар с этим проблем не бывает, отверстия в большинстве случае необходимо делать, диаметр зависит от величины разъемов соединения ламп и блоков, в среднем их габариты указаны Вами.
Свет свечения у китайских и корейских ламп ксенона очень часто варьируется в строну увеличения по Кельвин на уровне 500К, т.е. 4300 белее, чем нужно, 5000 может уходить в легкую голубизну, а 6000 не фиолетовый, а уже выраженный синий пучок света. Если выбирать лампы под четкую световую температуру, то нужно ставить Филипс, но у них длина колбы на порядок больше и просто не встанет в Н3.

Лидеры:

Новинки: