ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Neoline 1500W

Автомобильный инвертор - выходящее напряжение 220-240V, алюминиевый корпус, 2 евророзетки, ... арт. 8181
Артикул: 8181

Здравствуйте! Вопрос, после 5-7ми минутной работы на нагрузке 800 ватт(электро дрель) срабатывает защита, корпус холодный ,куллеры не срабатывают. перерыв в одну-две минуты и уже 3-5 минут работы . Через 10 минут работы под нагрузкой нужно делать перерыв минут на 10. При заявленных 1500 ватт этого не должно происходить, или я не прав ? Напряжение на клеммах входных 13,5 вольт, ток 55-60 ампер. Это неисправность преобразователя или обман по мощности клиента?

Указанная производителем инструментов мощность относится к рабочей, однако у моторов есть макс. мощность, которая всегда выше заявленного значения, что приводит к повышенной нагрузке инвертора, перегреву контроллера и автоматического ухода в защиту. Есть также оборудование, вне зависимости от его мощности, с которым инверторы в принципе не работают корректно, уходя в защиту, это в основном касается холодильного оборудования, СВЧ-печей, пылесосов. Также нужно иметь ввиду, что в инверторах по данной цене синус модифицированный, не каждое оборудование с ним работает. Инверторы с реальным КПД в 1500 Ватт и не модифицированным синусом стоят во много раз дороже.
Эта информация касается всех автоинверторов бытового назначения, как российского, так и китайского производства.
Однако, в Вашем случает определенно только тестирование покажет. Уточните, какую конкретно модель инструмента использовали с инвертором?

Лидеры:

Новинки: