ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Stinger RX-95U

Радар-детектор Professional STM - функция AutoScan, пульт ДУ, обнаружение радара Стрелка-СТ арт. 3565
Артикул: 3565

Скажите пожалуйста, на чем основывается Ваше утверждение в описании радара, что он не детектирует ЛИСД? Проводился какой-то тест? Насколько я понимаю, у данного РД оптический датчик работает в нужном диапазоне длины волны. Спасибо.

Указанная производителем длина волны лазера (800 - 1100 нм), если по аналогии, то это тоже самое, что если бы синоптики передавали температуру воздуха в диапазоне +/-30 градусов по Цельсию.
Ни Stinger Professional RX-95U, ни какой либо другой радар детектор в мире кроме 2-х моделей Cobra не способны корректно детектировать отечественные лазерные радары.
Необходимо учитывать еще такой момент, что ЛИСД-2, АМАТА технически очень сложный продукт и в отличии от европейских лазерных радаров спроектированы на базе военных технологий, частота их работы не является решающим фактором. Здесь задействовано множество параметров и нет смысла гадать, как специалистам Cobra это удалось (хотя поддержка в этом моменте официального импортера Cobra в РФ неоспорима), но корректно детектируют перечисленные радары только Cobra RU 775, Cobra RU R7.

Лидеры:

Новинки: