ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

MTF Light 1156 Red 2W

Светодиодная лампа MTF Light 1156 Red экологически безопасна, обеспечивает надежную работу при ... арт. 4237
Артикул: 4237

красный светофильтр пропускает только фотоны красного света, остальные он поглощает полностью или частично. не?
а какой угол освещения у данных ламп?

Угол свечения производитель не указывает.
Мы говорим исходя из практического опыта и сравнения. Также, не исключено, что красные светодиоды изначально имеют пониженную яркость, с таким тоже сталкивались на практике в аналогичных по конструкции и марке лампах.
К сожалению, производители диодов не предоставляют полной технической информации по диодным лампам, ведущие производители, как правило, ограничиваются рабочим напряжением и цветом свечения, а китайцы часто предоставляют абсолютно некорректные параметры, поэтому мы стараемся реально включать и оценивать "на глаз" как светит та или иная лампа.
Как в итоге будет восприниматься диодная лампа также зависит от конструкции отражателя конкретного фонаря, так как несмотря на заявленный угол свечения конструкция диодов в любом случае отличается от обычной лампочки.
Делаем вывод, что Вы очень тщательно подходите к выбору диода и по опыту мы можем предположить, Вас с высокой вероятностью не устоит данный диод, так как хоть он и самый яркий из нашего ассортимента на данный момент, но он будет уступать обычной лампе накаливания 21 Ватт.

Лидеры:

Новинки: