ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Sho-me STR-535

Радар-детектор - обнаружение радара Стрелка-СТ, три уровня чувствительности, современный дизайн, ... арт. 6200
Артикул: 6200

Радар, что вы посоветовали, по отзывам не очень хороший. Мне нужен радар, чтобы звук был не противный (как у того, что я выбрал), чтобы срабатывал метров за 300-500 и чтобы стоил не более 4500 тыс. Ну и желательно поменьше ложных сигналов.
Видеорегистратор хотелось бы в районе 1500-2500, не более. Что вы скажете, например, об этих антирадарах: Cobra RU 830, Inspector RD X3 Iota и SUPRA DRS-iG68VST? Еще вот про этот что-нибудь скажите: Inspector RD X1 Omega? Посоветуйте еще что-нибудь пожалуйста.

У всех пользователей свои вкусы, в душу к человеку не залезешь, мы советовали Вам самостоятельно сделать выбор исходя из совокупности различных отзывов, обычно из них можно создать целостную картинку работы того или иного товара.
Все хотят меньше ложных, уверенную работу с радарами, идеальное звуковое оповещение, читаемый в любой условиях дисплей, но такого не бывает.
Inspector RD X3 Iota - в работе с радарами хорош, ложные есть, звук не очень.
Cobra RU 830 - неравномерное нарастание мощности сигнала, что минус при определении маломощных радаров, ложные умеренные, звук хороший (на наш вкус).
SUPRA DRS-iG68VST - не сталкивались, ранее под этим брендом были сырые продукты, сейчас возможно что-то поменялось.
Inspector RD X1 Omega - нормальный детектор для своей цены по всем критериям, но радар Стрелка он не детектирует, хотя и используется Стрелка в основном в Москве и МО, в других регионах, особенно в областях, их очень мало.
Мне кажется, если пользователь детектора разграничит условия эксплуатации город/трасса, то у него больше шанс получить положительные эмоции от работы детектора, так как в городе в любом случае будет больше источников ложных срабатываний. Но для трассы с высокой скоростью движения требуется оперативное предупреждение о радаре, за высокую чувствительность придется платить большим кол-вом ложных, звук тоже момент важный, именно он чаще всего становится сигналом к сбросу скорости, поэтому резкий звук для города возможно не очень хорошо, но для трассы может стать ключевым фактором не попасть на штраф.

Лидеры:

Новинки: