ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

ZONT ZTC-110

Охранно-поисковый модуль - товар снят с производства! арт. 7462
Артикул: 7462

Заказал поисковый модуль , в описании все значится красиво и многообещающе... Когда вскрвл упаковку и начал знакомиться с содержимым, был неожиданно удивлён: в в комплектации, согласно инструкции по эксплуатации значится резервный источник питания литиевый аккумулятор, которого в корпусе прибора не оказалось его место оказалось пустым... На мой запрос отправителю, т.е. магазину мне ответили что-то невнятное, в общем послали... Предприятие-изготовитель тоже отмалчивается... Так что изделие лежит, прокомментировать больше нечего...

У нас в карточке с данным товаром размещены, как фото всего комплекта, так и в текстовом виде в разделе "комплектация" описаны все комплектующие включенные в комплект поставки. Также комплект поставки указан на сайте производителя:
https://zont-online.ru/katalog/internet-magazin/auto/ztc-110
Нигде данный аккумулятор не указан, как часть комплекта, он приобретается отдельно. Также на сайте производителя в описании указанно, что резервный источник питания является опцией.
Печатные версии инструкций обычно печатаются в больших количествах, поэтому изменения комплектации туда не были внесены, но были отмечены в электроном руководстве:
https://zont-online.ru/ftpgetfile.php?id=64

Лидеры:

Новинки: