ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Sho-me A7-90FHD

Видеорегистратор - Super Full HD, процессор Ambarella A7LA50, матрица OV4689, функция LDWS, ... арт. 9878
Артикул: 9878

день добрый,вопросик по поводу этого в.регистратора -характеристики впечатляют ,но у меня всегда к ним один вопрос -как работает при минусовых температурах? ,,например ,купленный у вас в.регистратор CAR BLACK BOX DV5E5 HD до сих пор работает ,покупал вроде несколько лет назад ,,вот он зимой работает без проблем ,я не забираю его из машины ,правда аккумулятор встроенный вроде иссяк уже ,,поэтому и интересно именно этот вопрос ,.Сейчас пользуюсь купленным в Китае таким же по форме в.регистратором ,только дисплей 2.7 дюйма ,все устраивает ,только при -5 ,ночью ,замерзает ,приходится зимой вешать старый DV5E5 , причем это не зависит от карты памяти ,я одну и туже проверял в разных регистраторах -одни замерзают ,другие работают даже после ночи в -30 , .Если есть возможность протестировать данный товар ,был бы признателен ,сделать это достаточно легко -достаточно на полчаса положить в морозилку и потом включить ,,Просто каждый день снимать на ночь регистратор -это как то не по мне ,. Да ,ещё вопрос -давно покупал у вас омыватель фар Шоу-Ми , валялся долго ,недавно руки дошли ,поставил ,насос перестал работать через месяц ,реле щелкает ,-есть ли у вас в продаже отдельно насосы к омывателям фар ? Спасибо .

У нас в Ростове тепло, глобальные тесты пока проверить не можем, к сожалению. То что Вы указали о иссякании заряда, это типично для регистраторов, так как ввиду компактного корпуса в них ставят АКБ малой емкости, их срок службы при низких частых температурах до 3 лет, не более.
Также важно, что карты памяти, которые используете с регистратором, корректно работают до 0 гр, далее уже производители не гарантируют корректную запись/перезапись.
Что касается Sho-me A7-90FHD, то у него типичные условия температуры до -20. Аккумулятор тоже небольшой емкости, сравним с Car Black Box DV5E5 HD, соответственно проживет он примерно такое же время. Если хотите продлить срок службы, то при минусе не храните прибор в салоне, домой забирайте, тем более Sho-me A7-90FHD легко с крепления снимается.

Насос есть:
https://avtogsm.ru/nasos-Sho-me-p3425.html

Лидеры:

Новинки: