ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Спарк (Spark) тип C S5

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями для SKODA Fabia Scout - светочувствительная ... арт. 4364
Артикул: 4364

к сожалению, так и не получил ответ на свой вопрос по обмену.
Что касается Вашего ответа, то осталась еще одна неточность в рекламе. "камера заднего вида, предназначенная для штатной установки вместо подсветки номерного знака автомобиля". Вы мне предлагаете, проще говоря, снять родное стекло подсветки, а вместо него установить "Ваше" стекло с камерой. Мне такой вариант не подходит, т.к. ставить предполагалось на Калину. В этом смысле вариант камеры Спарк (Spark) тип C S2 для SKODA Fabia Scout, LADA Kalina, купленный ранее (в мае 2012г) более предпочтительный, т.к. имеет встроенный светодиод.
Дополнительно хочу уточнить наличие встроенного диода у камеры заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип C V1 для Volkswagen (Touareg, Crafter, Tiguan) - светочувствительная матрица (0,04 LUX), влагозащищенный корпус (IP 66), встроенный светодиод

У нас указано на сайте, что Спарк (Spark) тип C S5 для SKODA Fabia Scout. Если Вы делаете заказ на новый товар, то ориентируетесь по текущему описанию у нас на сайте, а у нас указано на момент оформления Вами заказа что это Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип C S5 для SKODA Fabia Scout, если заказанная камера не проходит на другой автомобиль, то мы можем пойти навстречу и оформить возврат, но только если оборудование не устанавливалось, имеет заводской вид, все компоненты на месте. В этом случае отправляйте полный комплект Почтой России по адресу:
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6 (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно)
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"
БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации в письменном виде + копию нашей накладной ТОРГ-12.
Как получим посылку, решим вопрос.
Стоимость пересылки Почтой России будет за Ваш счет.

Когда получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования",
Вы в личном кабинете это сможете увидеть, предварительно введя на нашем сайте свой логин и пароль.
Также придет на e-mail уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Лидеры:

Новинки: