ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Cenmax PS 4.1 (4 черных датчика)

Парковочная система (парктроник) - светодиодный индикатор, широкий диапазон рабочих температур, ... арт. 5747
Артикул: 5747

Добрый день!
Купил данный парктроник
НОМЕР ЗАКАЗА: 320335 ВРЕМЯ ЗАКАЗА: 26.10.2015 12:29:35 ПОКУПАТЕЛЬ: Александр Николаевич К...
покупал на замену похожему но уже плавно умирающему установленному 7 лет назад и только сейчас поменял всю систему - и блок и монитор и датчик и провода.
После установки система работает не так как предшественник - тот включался с задним ходом тихо и подавал "голос" только на соответствующей дистанции, эта же система сразу издает "биб", на мониторе " - . - " , затем " Е . 0 " ( ок. 1 сек.), затем снова " - . - " тоже ок. 1 сек, затем дистанция, причем правильно, с указанием с какой стороны препятствие и т.д. .
Думал Е0 - ошибка, проверил питание - все верно и по напряжению и по полярности, поочередно отключал датчики - система показывает Е1, Е2, Е3 если отключен соответственно один, два или три датчика...
Вопрос - Е0 - это ошибка номер ноль или отсутствие ошибок, а эта система тестируется каждый раз? если ошибка - то какая? в мануале и в интернете нет ничего об этом, это мешает немного - пищит однократно он при каждом включении заднего хода, а не по мере появления препятствия... это нормальная его работа или менять будем?
Спросите пожалуйста поставщиков - производителей, может техподдержка есть?
Заранее благодарен!

У нас сейчас нет это модели для перепроверки. Попробуйте отключить поочередно не три, а все четыре датчика, если система покажет Е1, Е2, Е3 и E4, значит Е0 - это отсутствие ошибок. Тест происходит автоматически каждый раз после включения парктроника.
Техподдержка:
http://www.rg-avto.ru/vopros-spetsialistu/
Ошибка в работе датчика еще проявляется в том, что после включения у него отсутствует вибрация центральной части. Ее можно почувствовать прислонив палец к сердцевине датчика.

Лидеры:

Новинки: