ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

PHILIPS LED DayLight 4

Дневные ходовые огни LED Daytime lights DayLight 4 - яркий свет, компактный дизайн, простая ... арт. 4513
Артикул: 4513

Здравствуйте! Приобрёл PHILIPS LED DayLight, 5 светодиодов, и возникла проблема -периодическое мигание,через какое-то время, с частотой 4-5 сек.Судя по форумам и общению с автоэлектриками,ситуация достаточно частая, если не сказать глобальная, т.к. не каждый водитель знает горят-ли во время движения ДХО, а если горят,то как и заметить это можно только в отражении света от стоящего впереди авто.Самое неприятное, что можно ездить часами и все будет в норме, а иногда моргание начинается в первые минуты движения.
Теперь о способах решения данной проблемы: подключение управляющего провода с габаритов на ближний не меняет ничего, перенос блока управления, из-под капота в салон,может для кого-то и вариант,но я считаю это просто смешным, так мы можем придти к варианту с автохолодильником. Слышал, что в официальном ответе Philips кому-то посоветовал взять + не с батареи ,а с зажигания, что является весьма сомнительным решением.
Какие Вы видите решения данной проблемы, может стоит Вам тоже вступить в полемику с Philips,т.к. количество таких случаев будет определенно расти, соответственно, количество возвратов и обращений к Вам тоже.
Если сказать, кроме вышеизложенного,Вам нечего, то хотелось-бы тогда точно знать номиналы,характеристики светодиодов,схему их подключения в сборке, что-бы выбрать правильно для них драйвер и с помощью реле забыть про кампараторы и модуляторы производства Philips.

У нас продукция PHILIPS уже больше года в продаже и нельзя сказать, что проблема носит глобальный масштаб, иначе просто отказались от реализации этого товара. Конкретно в модели на 5 диодов с таким не сталкивались. Была ситуация с ходовыми DayLight 4, но здесь может быть другой алгоритм работы блока, так как у версии DayLight с 5 диодами было две модификации, в одной блок по шумам электропроводки отслеживал включение двигателя, а в самых первых комплектах был немного другой алгоритм, поэтому нет данных с каким именно комплектом проявляется указанная Вами проблема.
Гарантийные случае, которые встречали с PHILIPS, были вызваны выходом из строя одной из ламп, если она перегорает, то не горит весь комплект. Проблему решали заменой фары на новую. Еще может быть проблема из-за перегрева блока, в салон выводить его не обязательно, но в вентилируемое место можно поставить, подальше от металлических частей.

Лидеры:

Новинки: