ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

OSRAM LedDRL 401

Ходовые огни Led DRL 401 (6000K) - влагозащищенный корпус (IP 67), современный дизайн, низкое ... арт. 7357
Артикул: 7357

Получил данные ДХО и при осмотре товара выяснилось что их уже пытались подключать, я подумал что их просто проверяли, но при подключении выяснилось что они с браком, вот мне и непонятно что за отношение к постоянным клиентам, зачем отправлять заведомо бракованный товар. в общем я очень недоволен. Часто заказывал с этого сайта но теперь наверно найду другой магазин, да и ценовая политика оставляет желать лучшего, и убрали EMS доставку которая была намного удобнее и надежнее чем 1 класс.

У нас б/у товара по факту не бывает благодаря скрупулезной работе с возвратами и особенностями нашего гарантийного обслуживания, когда весь брак уходит обратно производителям, поэтому ситуация не типичная. Сообщите более подробно как было выявлено, что товар был в употреблении и что за брак был Вами выявлен. Для наиболее быстрого решения Вашего вопроса отправьте всю информацию на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Что касается ценовой политики, то розничная стоимость зависит от закупочной стоимости товара и ценовой политики производителя, а также различных издержек по доставке, хранению товара и прочего. У нас ценообразование установлено по единому алгоритму, если закуп. стоимость позволяет, то мы либо ставим минимальную наценку, либо делаем товар акционным.
EMS доставку никуда не убирали, она также доступна для наших клиентов.
Мы приносим извинения за данную ситуацию, мы ценим нашего клиента и мы сделаем все возможное, чтобы разрешиться данную ситуацию положительным образом.

Лидеры:

Новинки: