ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Pandect IS-577i

Возможность совместной работы с сигнализацией Pandora DeLuxe1500i/2000/DXL и выше, позволяет ... арт. 1718
Артикул: 1718

Был вопрос про хандс фри . Режим свободные руки отлично работает при подключении вместе с Пандорой DXL. НО!: Метка довольно далеко достает до машины. При приближении открывается довольно рано, а закрывается довольно поздно. Я поигрался и выключил. Стремно . Предпочитаю жать на кнопку руками в нужный момент. Есть правда вариант добавить в логику еще и датчик объема. Тогда снятие будет происходить только при наличии в зоне метки + срабатывания датчика объема. т.е. когда вы подойдете очень близко к машине. Казалось бы это выход, но увы. Предположим такую ситуацию. Ворюга стоит рядом с вашей машиной, а вы с меткой только еще подходите к зоне обнаружения метки - машина открывается. Не хорошо .
Если уж хочется хандс фри , то ищите что то работающее на меньшей дистанции. И не забудьте про возможное ретранслирование вашей метки угонщиками или просто любителями пошариться у вас в бардачке.
А теперь вопрос:
IS-577 общается диалогом. Т.е. Простая запись ответа метки и ее повтор ничего не дадут. Это конечно радует. При ретранслировании диалога метки с машины единственным спасением может быть только способность имобилайзера контролировать время ответа метки. При ретранслировании оно по любому будет больше. На основании этого имобилайзер должен послать нафиг. Скажите пожалуйста есть ли подобная защита в IS-577?

У каждого свой выбор, многие наоборот жалуются на малый радиус работы метки. Можно принудительно уменьшить радиус действия переставив антенну в др. место. Главное, не нарушить штатный режим работы и распознавания метки.
Если при обмене диалоговой кодировкой будет нарушена связь или авторизация метки, то иммобилайзер ее не примет.

Лидеры:

Новинки: