ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Спарк (Spark) тип A NTSC MI7

Штатная камера заднего вида для Mitsubishi ASX - отключаемые парковочные линии, освещенность ... арт. 8300
Артикул: 8300

Добрый день! Приобрел штатную камеру СПАРК тип А МI7 для Митцубиси ASX заказ №235957 от 27.06.2014. Для проверки работы подключил к домашнему телевизору, на экране получил только черно-белое изображение. Режим определения типа сигнала стоял в AUTO. Пробовал в ручную переключать в PAL, SEKAM, NTSC 3,58 и NTSC 4,43 - ничего не изменилось. Питание камеры стандартно - 12В. Чувствительность действительно высокая, "видит" почти в темноте, но изображение черно-белое. Аналогичная штатная камера для Митцубиси с меньшей чувствительностью из другого интернет-магазина при включении заработала нормально, с цветным изображением.
Вопрос - что теперь делать с камерой СПАРК. Саму камеру закрепил на переходную пластину с аквариумным силиконовым герметиком, что бы при установке на машину в дверь багажника не попадала вода, т.к. при сборке только на винты оставалась щель.

У этой камеры при недостаточном освещении картинка может переходить в ч/б съемку, но при освещении и днем картинка должна быть цветной, можно проверить от обычного ТВ. Если у Вас ситуация не разрешится, то нам по гарантии камеру высылайте, проверим, если проблема подтвердится, то вопрос решим. Отправляйте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Лидеры:

Новинки: