ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Phantom VS-200

Блок автоматического переключения камер - 3 видеовхода, 1 видеовыход, интеллектуальная система ... арт. 7070
Артикул: 7070

Здравствуйте! Поставил блок и три камеры. Камера заднего вида включается при включении задней скорости. Камера переднего вида включается при включении передней скорости и принудительно кнопкой на 15 секунд. Но при запуске двигателя ничего не показывает. А боковую камеру я включаю с помощью отдельной кнопки при обгоне. Но она ничего не показывает. Сама камера- рабочая, проверял на других выходах. Блок не рабочий? С уважением Сергей

У Вас здесь три входа, масса общая:
1.Вход ДВД, которые активен сразу, как только подали питание на желтый провод блока. Т.е. если на него подключена камера под питанием, то на мониторе сразу увидите картинку.
2.Вход камеры заднего вида, он включается при подаче +12В на синий провод, при этом желтый провод также может быть под питанием, но приоритет картинки будет именно у данного входа, если на синем проводе появляется питание и тогда на мониторе видите картинку с задней камеры.
3.Вход передней камеры, который включается с кнопки, на блоке есть переключатель, который задает время работы этого входа. Этот вход имеет наибольший приоритет и пока таймер не истечет, картинки с двух других входов не увидите.
Не зависимо от того, заведен двигатели или нет, выполняется указанная работа блока при условии корректного подключения питания ко всем источникам.
Как Вы сделали включение передней камеры при включении передней скорости? И что за отдельная кнопка на обгоне, эта камера подключена во вход ДВД? Можете информацию на avtogsm@avtogsm.ru переслать для оперативного разбора ситуации.

Лидеры:

Новинки: