ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Качок K90

Автомобильный компрессор КАЧОК - напряжение 12 В, максимальное давление 10 атм, производительность ... арт. 500
Артикул: 500

Здравствуйте, Уважаемые ДжиЭсЭмовцы!
Соответствует ли данное изображение этой модели? Прошу простить, если ошибаюсь, но фото, по - моему, "К50".
Компрессором "Качок K90" владею четвертый год. Мой экземпляр соответствует изображениям представленным у Вас для компрессора "K90 LED Качок", за исключением первого фото в нижнем ряду.
Впечатления об аппарате, исключительно, положительные. Использовал, правда, всего несколько раз, но агрегат с лихвой оправдывает свою цену: качество исполнения на твердую десятку, по пятибалльной шкале, скорость накачивания колеса, вполне вменяема (живет в моей Волге, но колеса качает, исключительно, рабочей Газели :). Шланг на морозе достаточно мягкий, длина, около 2-х метров и наматывается на корпус компрессора, оснащенный клипсами на пластиковой облицовке торцевых поверхностей; кабель толстый и не дубовый, немного длиннее шланга. Разъем прикуривателя хорошего качества. Предохранитель на моем экземпляре, стеклянный и живет в разъеме прикуривателя, а не в отдельном корпусе. Манометр достаточно точный. Клапан сброса давления - приятная опция. Сумка для хранения компрессора - очень удобное дополнение.
Повторюсь, что покупал свой аппарат несколько лет назад и вполне им доволен, но если бы имел выбор - однозначно предпочел бы модель со встроенным фонарем, тем более, что цена не на много выше.
P.S. Сей вопрос - отзыв, практически полностью, скопировал для модели "K90 LED Качок".

У Вас немного другая модель с клапаном-дефлятором, а в этой модели его сейчас нет.

Лидеры:

Новинки: