ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Спарк (Spark) 6-D-bz

Парктроник с функцией контроля мертвых зон - 6 датчиков, ЖК-дисплей, диаметр датчиков - 21.7 мм арт. 1876
Артикул: 1876

Здрвствуйте ! Вячеслав спасибо за ответ. Этот парктроник (сПАРК (SPARK) - 6 - D - биЗОН) интересней. У меня на автомобиле на заднем бампере 3 датчика (на переднем нет). Будет ли работать система при установки: 3 датчика на заднем бампере (если подойдет диаметр существующих отверстий) и 3 на переднем бампере ? И как ?
Спасибо.

У Вас не получиться установить 3 датчика на задний бампер и 3 датчика на передний бампер (парктроник будет работать не правильно). В парктронике на 6 датчиков: 4 датчика устанавливаются в задний бампер, а 2 датчика устанавливаются в передний бампер (по бокам).

Так-как у Вас 3 датчика в заднем бампере (т.е. уже присутствуют отверстия), то снимете два датчика расположенных по бокам, и установите в эти отверстия два датчика парктроника SPARK. Средний датчик оставьте как заглушку. По бокам от среднего датчика установите еще два датчика парктроника SPARK (схема установки, вот: https://avtogsm.ru/products_pictures/bzone_datchiki_norm.jpg). Если датчики SPARK не возможно установить в отверстия из под старых датчиков (например: диаметр отверстия в бампере, больше диаметра датчика), то оставьте старые датчики как заглушки, а для новых датчиков сделайте новые отверстия.

Лидеры:

Новинки: