ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Harpoon BS1000

Автосигнализация с обратной связью арт. 1867
Артикул: 1867

Здравствуйте. Я приобрёл автомобиль Шевроле Авео в 2011 году у официальных диллеров и мне в автосалоне дополнительно установили сигнализацию «Harpoon». Проблема в следующем, утром когда жена отвозит ребёнка в сад и ставит там машину её благополучно открывают, берут всё что нужно, закрывают и спокойно уходят, при этом сигнализация не издаёт ни единого звука, а брелок с обратной связью показывает снятие и постановку на охрану соответственно. Таких инцендентов было уже несколько. Теперь ничего не берут так-как не оставляем ничего ценного.
Подскажите пожалуйста, что можно сделать, чтобы воры впредь не могли так легко вскрывать мою машинку и пакостить. Зарание СПАСИБО.

То, что у Вас звука нет от сигнализации, надо во-первых по инструкции поверить не выключена ли сирена программно. Это верно, если звука сейчас нет постоянно, а не время от времени. Далее, можно проверить исправность самой сирены, подключив ее напрямую к АКБ. Работу выхода на сирену в блоке сигнализации также можно проверить. С такой проблемой лучше к установщикам обращаться, сами не разберетесь.

Лидеры:

Новинки: