ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

FlashPoint S2

Автосигнализация с обратной связью, режимом турботаймера и тремя сервисными каналами арт. 4098
Артикул: 4098

Здравствуйте,
На днях отключил сигнализацию FlashPoint S2 по инструкции (1.5. Выключение режима охраны без брелка),т.к. не отключалась ни одним брелком (батарейки заряжены), после открывания дверей родным брелком начинала визжать, при этом брелок сигнализации тоже визжал.
Плз подскажите, где проблема - в приемо-передатчике в машине, в центральном блоке? И как обратно включить сигнализацию (светодиоды в машине погасли после отключения)?
Спасибо

То, что срабатывал брелок говорит о том, что брелок не работает только управление. Проблема может быть из-за программной рассинхронизации брелка с блоком, в этом случае, для начала, нужно попробовать брелки заново в память запрограммировать, если это не поможет, тогда проблема может быть как в брелке, так и сигнализации, что более вероятно, если у Вас аварийно с сервисной клавиши охрану не удалось отключить (при условии, что процедуру верно выполнили). В этой ситуации необходимо снять режим охраны с помощью сервисной кнопки, если этого не получается сделать, тогда в сервис нужно обращаться.

Лидеры:

Новинки: