ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Сталкер Сталкер 600 Light3

Автосигнализация с автозапуском двигателя Magic Systеms (Stalker) 600 Light3 - встроенный датчик ... арт. 4781
Артикул: 4781

Здравствуйте.
Приобрел Сталкер 600 Light3 по акции, у Вас, устанавливал сам,всё грамотно (только с пайкой,термоусадкой и жгутованием).Порадовало программирование комплекса (уникальные функции каналов) настроить можно всё под себя, на что угодно! Дальность управления и оповещения на отлично! (до этого была BAIKAL 503). Вообщем сигнализацией доволен полностью. Единственный вопрос по встроенному датчику температуры (на автозапуск по температуре), нельзя ли его вынести и сделать внешним для двигателя? Не понимаю разработчиков, к чему мерить температуру в блоке сигнализации,она ничего общего с температурой двигателя не имеет(у других сигналок, даже дешевле, имеется внешний, выносной датчик на двигатель).Если можно, то дайте инфу как выглядит и где стоит в сигнализации Stalker 600 Light3. В блок пока сам не лазил, да и ещё новая пока. Спрашиваю потому что сам электронщик, труда, я думаю, не составит его вынести наружу(если конечно не залит)
Это и сильное пожелание к разработчикам, даже MS-TR придумали через GSM лишбы не делать отдельный к сигналке, больше ложек дёгтя, в бочке мёда, вроде нет. И СПАСИБО Вам за отличную работу интернет магазина, оформили и отправили быстро. А когда получил сигналку на почте, то сразу посмотрел там же её, умиление вызвал пакет с вашим логотипом AvtoGSM,мелочь а приятно, в него и положил коробку .

Термодатчик встроен в блок, "штатным" образом вынести его наружу не получится, мы блок также не вскрывали. Отметим, что продукты MS всегда были самобытными и как правило отходят от общепринятых правил.

Лидеры:

Новинки: