ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

xDevice BlackBox-51

Автомобильный видеорегистратор - 2.4-дюймовый дисплей, презентабельный дизайн, видео Full HD, ... арт. 6560
Артикул: 6560

Здравствуйте! У меня проблема с видео-регистратором "xDevice BlackBox-51" Заказ № 184604 от 25.09.2013. Проработав недели две, я заметил, что при включении зажигания, традиционно включается и регистратор: сначала голубой экран с приветствием, затем белый экран с предупреждением о безопасности, при этом загораются оба светодиода, красный и синий, и после этого вместо начала съемки, остается темный светящийся экран без картинки, при этом съемка не происходит. Попытки устранить проблему, кнопкой "Reset", форматированием карты и так же ее заменой на другую, не принесли никаких результатов. Примерно такая же проблема была при первом запуске, но после зарядки аккумулятора, все заработало, и работало две недели до недавнего времени. Я думаю, что вероятно проблема в аккумуляторе, без которого, как написано в инстр. устройство работать не будет. Помогите мне пожалуйста если сможете, уж больно не хочется заморачиваться с отправкой устройства вам на замену. Спасибо за понимание! Жду ответа!!!

Так как мы ранее с такой ситуацией в этом приборе не сталкивались, также рекомендуем обратиться непосредственно в поддержку xdevice:
support@xdevice.ru
Если брать похожую ситуацию по другим регистраторам, то в подавляющем большинстве проблема проявлялась из-за недостаточно напряжения в прикуривателе, которого не хватало для запуска прибора, а также из-за карт памяти, в этом случае помогает форматирование карты памяти на ПК, а также использование с регистраторами карт памяти не ниже 6 класса. Еще, что конкретно здесь можно предложить - если ночью температура опускается низко, что приводит к повышенному разряду внутреннего источника питания, забирайте прибор домой.

Лидеры:

Новинки: