ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Система контроля температуры и давления воздуха в шинах TPMaSter TPMS 6-07(4)

Система контроля температуры и давления воздуха в шинах TPMaSter TPMS 6-07(4)
Артикул: 4419

Cтраница:  1 2 3 4

Нет, в данной системе информация с датчиков поступает только на комплектный приемник с дисплеем. TPMS 4-01 является уникальным в своем роде, его и посоветуем, особенно учитывая более надежную, четкую и информативную работу систем с датчиками для внутренней установки:
https://avtogsm.ru/TPMaSter-tpms-4-01-p4722.html

TPMaSter-4-07 какая комплектация, и какая защита датчиков?

Комплект изображен на фото, представленное в описании товара:
https://avtogsm.ru/products_pictures/parkmaster-tpms-4-07-kb.jpg
В комплектации идут 4 датчика, приемник с дисплеем, кронштейн для крепления на стекло, 4 антивандальных кольца, батарейки, отвертка, инструкция.
Защита датчиков используются антивондальные кольца. От механического повреждения датчиков нет защиты, для езды по бездорожью не подойдут, здесь нужно ставить систему давления с датчиками для внутренней установки:
https://avtogsm.ru/TPMaSter-tpms-4-03-p4723.html

Обязательно ли строго вертикальное положение приемника, как у других моделей? Спасибо.

Индикация на экране не переворачивается, ограничения на строго вертикальное положения нет.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли на систему TPMC 4-07 установить датчики внутрь колеса и какие?

Нельзя в систему с датчиками для наружной установки запрограммировать датчики для внутренней.

Пользуюсь уже год такой системой на грузовике с прицепом.Впечатления 50-50.Отслеживают давление неплохо,но когда гружёный едешь по неровной дороге часто показывает пробой колеса на разных колёсах (значит не брак).И висит этот пробой минут 20,хотя давление колеса в норме.Скинуть можно только если открутить датчик от вентиля и закрутить на место но для этого надо остановиться.Иногда сам сбрасывается через 6 секунд.Ещё минус-прошлой зимой все датчики снаружи реагент поел или соль.Корпуса стали пористые.За эту зиму доест совсем наверно.Ещё за год лопнули две крышечки пластмассовые.В датчики попала вода и один датчик умер.Второй не успел,вовремя заметил что показания прыгают.Продул,заклеил-работает дальше.В целом неплохо.За год колёс спас немало.Из 8 датчиков (я докупал) родных батареек ещё штуки 4 работают.В общем доволен,кроме моментов описанных выше.

Система не в реальном времени отслеживает показания, поэтому видите показания, после изменения уровня давления, с в ременной задержкой. Если бы датчик постоянно передавал данные, то ресурс работы встроенных батарей значительно бы сократился.

на фото не видно как выводится на экран данные.сразу на 4 колеса или по одному и давление с температурой или по отдельности.

На дисплее графически выводятся все запрограммированные колеса, числовые данные показаны только по одному колесу, переключением клавиш можно выбрать другие колеса.

Добрый день.
После длительной стоянки (несколько часов) датчики теряют связь с базой. Приходится их откручивать и закручивать обратно, тогда видимо у них происходит переинициализация и они находят базу. Это особенность данной системы? Система Carax TPMS CRX 1002 более надежна?

Нет, скорее программный сбой. Вам необходимо обратиться к производителю и уточнить причины такой работы:
http://www.parkmaster.ru/contacts/

После установки датчиков на ниппель, обязательно ли проводить балансировку колес?

вес датчика менее 50 гр. поэтому вам решать балансировать или нет

Какое время работы датчика от элемента питания CR 1632 до его замены?

В среднем - 1 год.

Существуют ли у этой системы средства защиты от вандалов (аналогичные специальным зажимам как например у Carax TPMS CRX-1002) ?

В комплекте идут специальные кольца "антивор", которые позволяют предотвратить или снизить вероятность кражи датчика.

Здравствуйте, подскажите, подходят ли датчики от ParkMaster TPMS 6-07 / 4-07 к дисплею ParkMaster TPMS 4-05

Cтраница:  1 2 3 4