ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Scher-Khan Logicar 4

Scher-Khan Logicar 4 - современная автомобильная охранная система, которая отличается широким ... арт. 5243
Артикул: 5243

спасибо за предоставленную информацию.
Сегодня общался с установщиками из дилерского центра Nissan, заявили, что
для реализации автозапуска нужно ставить блок обхода в любом случае, т.е.
один чип-ключ забирают.
Как быть? Может быть есть какая то инструкция по установке для автомобилей
заводящихся с кнопки и не имеющих стандартного замка зажигания с ключом, где
что-то конкретно прописано?
Заранее спасибо.

Суть в том, что если автомобиль оснащен штатным иммо и владелец хочет подключить автозапуск, то волей-неволей необходимо сделать так как, чтобы иммобилайзер не блокировал дистанционный запуск двигателя. Самый простой вариант - прикрепить метку иммо с обратной стороны приборной панели, тогда иммобилайзер будет постоянно получать от него сигнал, т.е. будет разблокирован. Это не безопасно. Второй вариант - использовать блок обхода, который снимает блокировку только в момент пуска двигателя, он актуален, если чипы иммобилайзера встроены в механический ключ зажигания. В этом случае в блок обхода кладется такой ключ, его размещают под панелью и от него идет антенна, по которой сигнал может удаленно разблокировать иммо.
У Вас на авто используется бесключевой доступ и запуск с кнопки, поэтому передача информация от штатного чип-ключа происходит по радиоканалу, провода не нужны. Для Scher-Khan нет спец. блока обхода, в который можно положить такой ключ, поэтому можно использовать подключение без него, квалифицированные установщики реализуют эту задачу.
Есть еще третий вариант, на рынке можно найти специальные программируемые болванки, которые заменяют штатный ключ, но по их применимости с Вашим авто у нас нет данных.

Лидеры:

Новинки: