ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

StarLine B92 Dialog

Автосигнализация Flex - снята с производства арт. 4140
Артикул: 4140

Здравствуйте, прошу помочь определиться с выбором сигнализации с автозапуском для автомобиля Nissan X-Trail 2007 г.в. (в новом кузове Т31). В авто имеется штатный иммобилайзер и запуск двигателя осуществляется без ключа. Можно ли установить какую-либо сигнализацию без того, чтобы оставлять ключ в машине? Мне В92 понравилась по описанию, а какую вы порекомендуете? Очень часто на такой авто ставят Шерхан 7 - может он лучше? Заранее благодарю за ответ.

StarLine B92 Dialog будет лучшим выбором в качестве охранной системы, чем Scher-Khan. В данной сигнализации можно реализовать автозапуск на автомобилях, запуск двигателя на которых осуществляется с кнопки, без ключа. Ключ-метку штатного иммобилайзера в этом случае необходимо оставить в салоне, так как в противном случае иммобилайзер будет блокировать попытки запуска. Можно дополнительно подключить к сигнализации иммобилайзер с датчиком движения:
https://avtogsm.ru/starline-i-92-p4674.html
Данный иммобилайзер будет включать блокировку в момент движения автомобиля, поэтому попыткам автозапуска мешать не будет.
Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализации необходимо подключать через CAN-модуль. Для Вашего автомобиля подходит следующий:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html
Есть более экономичный вариант сигнализации, но не менее эффективный в плане защиты:
https://avtogsm.ru/starline-a-91-dialog-p4462.html
В этом случае подключение дополнительного иммобилайзера и CAN-модуля будет равняться по стоимости StarLine B92 Dialog, но совокупный уровень защиты будет выше.

Лидеры:

Новинки: