ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

FlashPoint S2

Автосигнализация с обратной связью, режимом турботаймера и тремя сервисными каналами арт. 4098
Артикул: 4098

снова здравствуйте,если помните я к вам обращался с вопросом о том что не срабатывает брелок когда машина постояла на морозе пару часов либо ночь и что не одна кнопка не срабатывает,теперь машину я открываю когда подношу брелок к стеклу ,где установлен индикатор и только потом открываю,помогите выяснить причину такого открывания,при дальности брелка до 1000метров...с уважением АЛЕКСЕЙ....

Сразу отметим, что заявленная у производителей дальность работы брелка в идеальных условиях (температура, влажность и главное - полное отсутствие внешних помех). Так как в нынешних условиях, особенно в городе это не возможно, то радиус действия брелка будет существенно ниже. Не стоит забывать, что радиус действия управления и обратной связи - разные характеристики. Дистанция управления всегда меньше и в этой сигнализации составляет от 100 до 500 метров.
Также, радиус действия может снизиться из-за падения, механического повреждения брелка. Очень редко причиной подобной работы является программный сбой, помогает перезагрузка устройства, однако лучше предварительно проконсультироваться с установщиками.

Лидеры:

Новинки: