ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

MTF Light БиКсенон H4 4300K

MTF-Light - лучшее качество по блокам 4-го поколения. арт. 622
Артикул: 622

Хочу, по случаю, оставить отзыв по данному продукту.
Установлен комплект на автомобиль Рено ЛОГАН 1й модификации (фаза 1). Благодаря конструкции комплект легко собирается и устанавливается в штатные фары, как детский конструктор Лего. Поэтому ставил сам (сэкономил 1500 руб.). Из-за торчащих сзади приводов переключения, штатные пластиковые крышки фары поставить не удалось. Закрыл штатными резиновыми колпаками, предварительно прорезав в них отверстия под провода. Получилось достаточно аккуратно. Длины проводов хватает для установки блоков в любом месте по каждому борту. Я ставил рядом с фарами: по правому - на закрылке, по левому - на обратной стороне щитка аккумуляторного отсека. Длинные провода скрутил в жгуты изолентой и уложил вдоль остальных коммуникаций моторного отсека - получилось незаметно. Качественный двусторонний скотч для крепления блоков в комплекте очень помог (мелочь, а приятно). Собственные отражатели на лампах, на мой инженерный взгляд, хорошо продуманы (благодаря черному матовому покрытию на внутренней стороне не дает лишних отражений и засветок в неожиданных местах) и очень качественно выполнены (не хлябают и отверстия для "дальнего" выполнены четко в фокусе, по крайней мере для моих отражателей). Сразу видно, что производитель разрабатывал и тщательно выверял этот комплект именно под штатные фары авто. Благодаря чему не возникло проблем и с настройкой световых пучков. Правда "зона ослепления" по верхнему срезу пучков слегка "размазана", но при этом сам срез четкий и ровный. Поэтому проблем с ослеплением встречных не возникло ни разу. Сам световой пучок, видимый на дороге, очень четкий и равномерный по освещенности. Освещенность отличная. Свет, при данной температуре свечения, всепогодный. Световой пучок отлично виден на самой дороге ночью даже в дождь и туман. Поэтому противотуманками стал пользоваться реже. Про проблемы с ДПС (о которых часто спрашивают) скажу, что почти за год эксплуатации неоднократно остонавливали и на передвижных и на стационарных постах в темное время суток по разным причинам, но ни разу не спросили про свет!
По моему мнению этот комплект по всем указанным параметрам заслуживает твердую 5.
Рекомендую для установки в штатные фары с параболичекскими направлеными отражателями и прозрачными стеклами без рассеивателей (штатная оптика под галогеновые лампы на большинстве современных авто).

Спасибо за подробнейший отзыв! Если подкрепить его парой тройкой фотографий, то получится полноценный отчет по установке, а за него у нас прилагается пожизненная скидка в 3% на любой заказ с любым кол-вом товаров. Отчеты необходимо пересылать нам на avtogsm@avtogsm.ru

Лидеры:

Новинки: