ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Inspector Радар-детектор Inspector RD X3 Ypsilon

Inspector RD X3 Ypsilon отлично подходит для эксплуатации на российских дорогах, ведь в нем ... арт. 6789
Артикул: 6789

Покупал здесь, брал 713 железо 400 прошивка, не радовал, просто сложилось ощущение что он ничего не видит, грешил на лобовое стекло (машина mercedes) отложил, потом зашел на один специализированный форум, прошился на 560 прошивку, супер! Треноги по городу и трассе в зад за метров 200-300 (если встречка загруженна много отраженного сигнала - дальность увеличивается) берет в лоб 800, почти ни каких ложных срабатываний в режиме трасса по городу. Про стрелку не скажу отключили их у нас в городе, но на 400 брал метров за 100 -150 в лоб, камеры скворечники то же недалеко метров за 500-600 видит. Сразу скажу пропало в меню три пункта, но это не критично, отключаем Kа и Х оставляем только К. Проблема в сборках виндовс это критичность к прошивочному софту.
Надо видео снять, такие курьезы маскировки треног прибор позволяет увидеть, люди с юмором и большим энтузиазмом работают.

Спасибо за отзыв! Перешлите конечно видео, можете сами нам на канал "Залить" через Личный кабинет, пройдя авторизацию у нас на сайте под своими логином и паролем. И мы возвращаем 10% стоимости от цены товара, если сделаете видеообзор по работе детектора.

Лидеры:

Новинки: