ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

ReVizor R2

GSM-розетка с датчиком температуры - контроль температуры и управление приборами с помощью ... арт. 5955
Артикул: 5955

Ответ на запрос в RusLink:

"Для наших розеток Revizor R2 мы действительно используем аппаратную часть, производимую компанией SENSEIT. Отличие Revizor от SENSEIT - это удобный веб-сервис, разработанный нашей компанией, технически это реализовано через замену базовой программной прошивки устройства. Ознакомиться с возможностями нашего сервиса Вы можете в демонстрационной версии http://my.gdemoi.ru/r2/, а чтобы начать пользоваться - достаточно пройти регистрацию на my.gdemoi.ru и активировать розетку, войдя в учетную запись".

"Revizor R2 это комплект, который работает с нашей системой мониторинга Где Мои. И этот комплект создан по нашему заказу, как и написано "Спутник-Техника" - юридическое название нашей организации. Автоджиэсэм - это наши дилеры которые продают наше оборудование. Ничего страшного в этом нет".


В общем, извините за настырность :-)
Успешной торговли и процветания вашей компании!

Спасибо большое, что обратили внимание на данный момент, благодаря нему мы примем дальнейшее решение по этому продукту.
За плодотворное сотрудничество присваиваем Вашем логину статус Оптового покупателя, он дает пожизненную скидку в 3% на любые товары нашего ассортимента, пока это максимально возможная скидка в нашем магазине.

Лидеры:

Новинки: