ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Jaguar XJ-777

Автосигнализация с автозапуском двигателя - снята с производства арт. 3808
Артикул: 3808

Интересная фраза: "в Jaguar XJ-777 нет диалогового кода, что и позволяет ей иметь высокую дальность приема". Из этого можно сделать вывод, что динамический код имеет 2 существенных недостатка!
1)Система с динамическим кодом ТОРМОЗИТ! Никакие, даже самые железные нервы не выдержат токого издевательства.
2)Низкая и нестабильная дальность.
Из-за п.№1 в июне решился сменить сигналку(была Старлайн-9Диалог). Начитался отзывов и рекомендаций продавцов. Да и в салоне настойчиво впаривали. Пожалел о приобретении буквально на 2-й день, когда утром не смог снять с охраны авто.
Далее мой негатив только увеличивался с каждым днем.
Решение принято. Меняю охранку!
Но на какую? Избороздив бескрайние просторы интернета, нашел много всего, но в основном все сводилось к диалоговому коду. Второй раз не хотелось наступать на те же грабли". Наткнулся на Ягуар-777
Заинтересовала своей нестандартностью. Но верить всей описанной "заманухе" не пожелал. Решил поинтересоваться мнением спецов установочных студий. Проехал с десяток. Мнения разные, но для себя выводы сделал. Относительно Ягуара-777 рассказали, что производитель утверждает применяемый код в этой моделе новый и на сегодняшний день нет электронных взломщиков, которые способны вскрыть этот код. Но главным аргументом было то, что в моделе 777 применена новая частота 868 мегагерц, которая гарантирует защиту от помех. Решился приобрести и установить. Вы не представляете насколько я доволен своим выбором. Поэтому рекомендую всем желающим приобрести сигналку, тщательно подойти к выбору и не только ориентироваться на отзывы в интернете. Удачи! И пусть затраченное время на поиск отзовется хорошим приобретением! С новым Годом!

Современные сигнализации с диалоговым кодом имеют большой радиус действия и многоканальный радиоканал, что обеспечивает стабильную быструю связь, например:
https://avtogsm.ru/Stalker-600nb-Light-p392.html
https://avtogsm.ru/starline-b-92-dialog-p4140.html

Лидеры:

Новинки: