ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

StarLine A9

Автосигнализация - товар снят с производства! арт. 541
Артикул: 541

Добрый день! Автомобиль Honda HR- V 2005 вариатор. Сигналка - StarLaie Twage B9.
Эксплуатация в суровых условиях Заполярья ... ;-)
Проблем несколько: 1. при выключении двигателя и извлечения ключа, (не выходя из автомобиля), сам по себе срабатывает автозапуск двигателя, после нажатия на педаль тормоза двигатель глушится, при открывании дверей -"орёт" пока не выключишь с брелка.
2. Запуск двигателя с ключа, авто работает на холостом ходу - выходим блокируем двери кнопкой брелка - звуковой сигнал то есть, то его нет...(двери блокируются).
3. При попытке завести авто с брелка (-27 * - до этого нормально cрарабатывала и при -30*) ни чего не вышло, но появилась надпись PASS1.... (открыл машину с брелка), при попытке запуска с ключа - приборы горят, - зажигание - "тыркунло на пол раза" и обрубило. Лампочка сигнализации на стекле перестала гореть... При повторе - приборы горят, зажигание - ни звука ни чиха - блокировка двигателя? или аккамулятор сел?... или и то и другое?...

Советуем обратиться в техподдержку производителя. Связаться с ними вы можете по бесплатному номеру 8-800-333-80-30 или через эту форму - http://www.ultrastar.ru/4375.

Лидеры:

Новинки: